IMHO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMHO » Обо всём » Выступление на юбилее гр. "Времена Года".


Выступление на юбилее гр. "Времена Года".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики!
Надысь стукнулась мне в аську Марина Алексеевна Платошина и изложила интересные мысли. Весь лог копировать не буду, только суть.

mareli (17:56:48 5/11/2008)
А если вас к примеру попросят сыграть программу "Песни безумцев" - вы пойдете на встречу?

TaNaT (17:59:03 5/11/2008)
хе.) догадываюсь, к чему ты клонишь.)
сыграть-то мы её можем. но тут есть одно "но":
нам нужно их вспоминать и заново репетировать. если мы с Лёхой и с Борцом всё быстро вспомним, то вот Андрюшке с Никитой помучаться придётся. это займёт репетиции три, а их у нас и так раз в неделю, при том на каждой мы занимаемся чем-то заранее запланированным.
вопрос в сроках. когда это нужно? и нужно ли?

mareli (18:06:15 5/11/2008)
У нас концерт 29.11.08 намечается... Клуб уже за нами забит "Олимпиада80" (ты уже слышал наврное) Концерт будет приурочен к однолетию группы MAreli и 10-летию группы Времена Года, т.е. ты примерно понял какой концерт будет... По определенным соображзениям я решила пригласить третью группу: во-первых, потому что есть риск, что группа MAreli может вообще облониться с выступлением - т.к. солирующая ее часть может вполне в тому времени оказаться в роддоме... А во-втрорых, хочется чтобы праздник был насыщенным и добрым, рабосным и коненчо, многолюдным... Вот так...

mareli (18:09:16 5/11/2008)
На счет третьей группы я пока не приняла четкое решение... Т.к. нужно еще посоветоваться со всем остальными в частности с ВГ. Но вот мне вполне представляется, что ИМХО сможет с нами, т.к. во-первыхз вы моих друзья, а во-втроных получился бы на мой взгляд очень теплый, ностальгический  и дружеский тандем...

TaNaT (18:11:46 5/11/2008)
нам бы было проще сыграть в облегчённом варианте нынешнюю программу.
ладно.
а сколько по времени?

mareli (18:11:57 5/11/2008)
Понимаешь, вроде как решили что это и их юбилей, так чтоне посоветоваться я ними не могу... Но по скольку концерт все же я организовываю - то последнее слово все же за мной

mareli (18:12:57 5/11/2008)
Ну смотри, это чисто так мысли на счет вашей программы... По врмеени думаю по часу на группу будет)

mareli (18:16:56 5/11/2008)
На счет программы возможно варианты - подумайте, как сделать ее не слишком тяжелой и чтоб в вписаться в формат ВГ и MAreli - т.к. это по сути и есть формат клуба...

mareli (18:18:29 5/11/2008)
Еще есть идеи на счет кваров: как на счет например кавера на песню ВГ к их юбилею, ну и думаю на Mareli было бы не плохо - Вам все таки мои песни не чужды что-то хотели и в Имхор делать)))

mareli (18:21:35 5/11/2008)
В общем, до концерта еще больше трех недель, можно что нибудь интересное придумать))) Мне честно говоря импонирует, что вы мои друзью и что с вами проще всего будет договориться))) И сделать что-то совместное, теплое, радостное, чтоб любдям понравилось))) Все таки это мой последний концерт будет перед родами...

Насчёт каверов, думаю, перебор, а над остальным, мне кажется, есть смысл подумать.
Разумеется, не лабать "ПБ", а сыграть нынешнюю программу. Но попытаться в одну гитару, и уже в довесок несколько песен с"ПБ".

Отредактировано Тонатег (2008-11-05 18:34:20)

0

2

эм... идея в принципе неплохая. мну за)

0

3

я лично решительно против, потому что, честно говоря, заёбся договариваться о чём то одном, планировать всё, начинать нормально работать, потом вдруг срываться на какое-то левое предложение, всё бросать, впопыхах и кое-как делать очередную пижню, отвлекаясь от главного, потом не успевать сделать то, что планировали, в очередной раз делать пижню потому что "ну вроде как решили и договорились уже" и так по кругу. решили делать хороший концерт в феврале, ну так давайте работать над этим. пока что даже до просто концерта далеко, не говоря уж о хорошем.
я конечно понимаю что ностальгия там и вся херня и вроде весело забавно и приятно, но группе ИМХО от этого концерта не будет абсолютно никакой пользы. у нас есть звучание и стиль, надо работать над ними. а всякие "акустики" можно делать уже потом когда-нибудь, когда нечем заняться будет.

0

4

Что есть "головка от патефона Заря"? О_О

0

5

а ты напеши "_я_" )))

0

6

Не осилил)

0

7

Дык, бля, я ж не говорю, что нам надо всё бросать и туда срываться. Я вынес мысль на всеобщее обозрение.
хрен моржовый ]:->, я с тобой согласен. Нам и без этого есть чем заняться. А само по себе предложение и правда интересное, но это не значит, что стоит на него клевать. Но сказать об этом я должен был.

0

8

так меня вскрывает эта тема насчёт я ))))
может так и оставить?? :)

0

9

Только если хрен моржовый ]:->, сама яростно матюгающаяся, не будет править мои посты и вернёт мою подпись.

0


Вы здесь » IMHO » Обо всём » Выступление на юбилее гр. "Времена Года".


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz